TRIERENBERG SUPER CIRCUIT 2019
Подведены итоги TRIERENBERG SUPER CIRCUIT 2019, крупнейшего в мире салонов фотоискусства под эгидой FIAP и PSA, собирающего каждый год более ста тысяч участников со всего мира. Как всегда на этом форуме было представлено в большом количестве клубное участие. На этот раз из России участвовало два клуба, и оба из Челябинска. «Каменный пояс» (руководитель Александр Глебов) уже в шестой раз получает Золотую медаль FIAP в разделе «принт» (отпечатки). Клуб «EURASIA» показал также выдающийся результат, участвуя в основном разделе (цифровой фотографии), стал обладателем награды — «OVERALL TOP CLUBS — TROPHY». 
Золотыми медалями награждены Николай Копайгородский (Челябинск), Алла Соколова (Франция) и Шевченко Антон (Хабаровск).
Вклад в общую командную победу так же внесли челябинцы Альбрехт Наталья, Астахов Олег, Беляев Дмитрий, Бондаренко Ирина, Коляскин Сергей, Пономарев Андрей, Усманов Рашид (руководитель клуба), Челяпин Дмитрий, Алексеев Владимир (Москва), Болгов Руслан (Литва), Грачев Олег (Оренбург), Канунников Виктор (С-Петербург), Кутыгин Эдуард (Курган), Потапов Михаил (Ростов-на-Дону), Рехов Сергей (С-Петербург), Сидоренков Владимир, Сулоев Алексей (Москва).

God of Water/Бог Воды

The boy with the big dandelion/Мальчик с большим одуванчиком

Megapolis/Мегаполис

Альбрех Наталья

Paints/Краски

Lady and the horse/Леди и лошадь

Moet

Болгов Руслан

Poetry of Nature/Поэзия природы

Болгов Руслан 

Affectivity/Аффективность

Усманов Рашид

Urban Style/Городской стиль

Бондаренко Ирина

Бондаренко Ирина

Patchwork/Лоскутное шитье

Бондаренко Ирина

Green May/Зеленый май

Грачёв Олег

U Bein Bridge/Мост У Бейн

Грачёв Олег

Bangladesh Train/Бангладеш Поезд

Канунников Виктор

Coal Unloading/Разгрузка угля

Канунников Виктор

Graphics Forest/Графика Лес

Коляскин Сергей

I Want to Fly/Я хочу летать

The Strong Man/Сильный человек

Alone

Gold medal (номинация"Дети Мира")

Копайгородский Николай

Alone/Один

Gold medal (номинация"Дети Мира")

A Life of Freedom/Жизнь свободы

Land of the Beginning of Time

Lago-Naki/Лаго-Наки

Потапов Михаил

Forworn/Усталый

Потапов Михаил

Captain of Titanic/Капитан Титаника

Рехов Сергей

Van Gogh/Ван Гог

Рехов Сергей

Ksyu/Ксю

Сидоренков Владимир

Сидоренков Владимир

Katya/Катя

Сидоренков Владимир

Morning Bliss/Утреннее блаженство

Пономарев Андрей

On the Edge of the World/На краю света

Пономарев Андрей

Dialogue/Диалог

Gold medal (номинация "Природа")

Enigma/Энигма

Future Monks - Butane/Будущие монахи - Бутан

White Shaman/Белый Шаман

Touch/Трогать

Шевченко Антон
Gold medal (номинация "Обложки")

Preparation of Bread/Приготовление хлеба

Усманов Рашид

Catherine/Екатерина

Шевченко Антон
PSA HM

Judo Choreography/Дзюдо Хореография

Челяпин Дмитрий

Long-awaited Victory/Долгожданная победа

Челяпин Дмитрий
Выделено памяти сервера: 44.19MB | MySQL запросов в базу: 282 | Страница создана за 0,753 сек.